Боатенг раскритиковал фанатов "Баварии"

"Бавария" в субботу  на своём поле убедительно переиграла "Вольфсбург"  со счётом 2:0. Однако вечер был не такой уж идеальный. Мюнхенские фанаты  позволили себе освистать свою команду.

Это произошло на 35 минуте, когда счёт ещё был 0:0. Футболисты "Баварии" старались, но, несмотря на это, ничего  результативного у них не получалось. Казалось бы, в такой момент как никогда нужна поддержка болельщиков. Но они … свистели!

С критикой в адрес фанатов выступил центральный защитник "Рекордмайстера" Джером Боатенг.

"Было бы лучше, если болельщики поддерживали нас в трудную минуту, вместо того, чтобы свистеть. Это не имеет никакого смысла",  цитирует Боатенга "Bild".