Бавария готова к Лиге Чемпионов

Бавария готова к старту групповой фазы Лиги Чемпионов! В 5 туре Бундеслиги, Бавария прошлась катком по Фрайбургу, обыграв со счётом 7:0. Генеральная проба перед гостевой игрой в Испании с Вильяреалом удалась.

Марио Гомез вышел в лидеры снайперов Бундеслиги с 8 голами, забив в матче 4 гола на 8, 52, 55 и 71 минутах. Так-же отличился Франк Рибери, забив на 27 и 41 минутах. Два гола Франка доставили огромное наслаждение ценителям его игры. Это были маленькие шедевры! Да и вообще в этом матче Франк напомнил о том как он играл в своём первом сезоне в Баварии, будем надеятся что он сможет поддерживать на протяжении долгого времени такую великолепную форму и травмы обойдут его стороной! Ну и если я не ошибаюсь свой первый гол за Баварию наконец то забил Нильс Петерсен, удалось ему это на 90 минуте матча.

При 69000 зрителей Бавария играла в своё удовольствие и превосходила Фрайбург во всём. Голы забивались как будто на тренировке, а защита снова отстояла на 0. Это уже 7 игра без пропущенных голов у Баварии.

Так что если ещё не забыли, беспокойство о защите было напрасным, ещё бы также стояли в ЛЧ.

Сейчас меня больше всего беспокоит Мануэль Нойер. ведь он так заржавеет скоро, а он нам ой как нужен в Лиге Чемпионов, там ведь соперники совсем другого калибра!