Новости

Наши в сборных

\"\"Сборная Германии упустила первую победу в 2011 году. Подопечные Йоахима Лева сыграли вничью в товарищеском матче против сборной Италии 1:1, который состоялся в среду в Дортмунде.

\”Баварию\” в этом поединке представляли капитан Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер, Мирослав Клозе, Томас Мюллер и Хольгер Бадштубер.

Клозе на 16 минуте забил свой 59 мяч за сборную. Удержать победный счет не удалось, это Джузеппе Росси за 9 минут до конца встречи забил гол, восстановил паритет. Германия ждет своей победы на Италией еще с 1995 года. \”Жаль, что мы пропустили гол\”, сказал Швайнштайгер после финального свистка. Я уверен, что в будущем мы сможем обыграть итальянцев.\” Заметим, что с 64 минуты капитаном сборной Германии был именно Швайнштайгер.

Даниэль Праньич в составе сборной Хорватии крупно обыграл Чехию 4-2.  Маленький хорват играл на позиции левого защитника и был заменен в перерыве.

Хамит Алтинтоп отыграл 60 минут, а его сборная Турции сыграла в сухую ничью с Южной Кореей. Даниэль ван Бюйтен провел все 90 минут в матче против сборной Финляндии, бельгийцы расписали мировую с финами 1:1. Дебютант бразильской сборной Брено, не помог бразильцам уйти от поражения от Франции, 1-0.

Анатолий Тимощук выиграл мини-турнир на Кипре. В финале сборная Украины обыграла в серии пенальти Швецию (5-4 пен. 1-1). Тимо появился на поле на 81 минуте. До этого, во вторник, он отыграл весь поединок против сборной Румынии.