Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария Fussball.ru – Футбол ГерманииPride Of London.ru - Фан-сайт ФК «Челси» Русскоязычный фан-клуб Пари Сен-Жермен

Расписание контрольных матчей "Баварии" в летнее межсезонье

Удовлетворительно
Чемпионство - было главной целью команды
Сезон, как сезон. Жду следующего

«Бавария» вновь забила в ворота «Арсенала» пять мячей

Коллектив под руководством Карло Анчелотти разгромил в гостях лондонский «Арсенал» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Проигрывая после первого тайма, футболисты мюнхенской «Баварии» во второй половине матча собрались и забили пять мячей в ворота «Арсенала», тем самым добившись волевой победы и оформив себе путёвку в четвертьфинал, обыграв английский клуб по итогам двухматчевого противостояния с общим счётом 10:2.

«Арсенал» - «Бавария» - 1:5 (1:0).

Голы: Уолкотт (20) - Левандовски (55 - пен.), Роббен (68), Дуглас Коста (78), Видаль (80, 85).

Удаление: Косельни («Арсенал»), 53.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Рэмси (Коклен, 72), Джака, Уолкотт, Окслейд-Чемберлен, Жиру (Озил, 72), Санчес (Лукас Перес, 72).

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Рафинья, Алаба, Мартинес, Алькантара, Видаль, Алонсо, Роббен (Дуглас Коста, 71), Рибери, Левандовски.

alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.