Без рубрики

Заммер: \”Мы сыграли недостаточно хорошо\”

\"\"В субботу \”Бавария\” в гостях со счетом 2:0 переиграла \”Вердер\”. Представляем послематчевые комментарии мюнхенцев.

Маттиас Заммер: \”Все было не очень хорошо, пока мы не забили первый гол. Сегодня мы совершили много ошибок, это была недостаточно хорошая игра в нашем исполнении. Не всегда нужно смотреть только на результат, иногда необходимо обращать внимание и на само содержание игры\”.

Юпп Хайнкес: \”В первом тайме мы действовали слишком медленно. Игроки слегка испытали мое терпение, однако в итоге и такого футбола оказалось достаточно для победы над \”Вердером\”. Хотя должен признаться, в перерыве я применил крепкие слова\”.

Луис Густаво: \”К счастью, удар у меня получился именно такой, как надо. Первый гол нам очень помог, так как после этого мы вернули себе контроль над ходом встречи\”.

Клаудио Писарро: \”Это было приятное возвращение в Бремен. Конечно, я рад нашей победе. \”Вердер\” играл очень хорошо и создал нам проблемы. Однако мы были терпеливыми до самого конца и сумели забить голы. Мы очень довольны\”.